Philipp der Gute, 1430-1467. Lion d'or o. J. (1454-1456), Mechelen. 4.23 g. Delm. 65; Fb. 29; Vanhoudt 16 ME.

BELGIEN, BRABANT

Номер лота 780

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 1 050.00 €

Philipp der Gute, 1430-1467.
Lion d'or o. J. (1454-1456), Mechelen. 4.23 g.
Delm. 65; Fb. 29; Vanhoudt 16 ME.

GOLD. Hübsche Goldpatina, fast vorzüglich