Leopold III., 1934-1950. 50 Francs 1935, Dav. 57.

BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Номер лота 800

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 85.00 €

Leopold III. 1934-1950.
50 Francs 1935, auf die Weltausstellung in Brüssel und die 100-Jahrfeier der belgischen Eisenbahn. Mit französischer Legende. 21,97 g und 22,13 g.
Dav. 57.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich