Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. Triple réal (15 Sols) 1608, Antwerpen. 8.20 g. Delm. 245; Vanhoudt 594 AN.

BELGIEN, BRABANT

Номер лота 784

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 170.00 €

Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
Triple réal (15 Sols) 1608, Antwerpen. 8.20 g.
Delm. 245; Vanhoudt 594 AN.

Berieben, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön