Karl II. von Anjou, 1285-1309. Saluto d'argento o. J. 3.32 g. Pannuti/Riccio 2.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Karl II. von Anjou, 1285-1309.
Saluto d'argento o. J. 3.32 g.
Pannuti/Riccio 2.
Hübsche Patina, sehr schön +
Pannuti/Riccio 2.
Hübsche Patina, sehr schön +