Johann III. von Rode, 1497-1511. 1/4 Mark (Verding) 1511, Bremen. 6.45 g. Jungk 106.
BREMEN, ERZBISTUM
Johann III. von Rode, 1497-1511.
1/4 Mark (Verding) 1511, Bremen. 6.45 g.
Jungk 106.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön
Jungk 106.