Lodovico Maria Sforza, 1494-1499. Testone o. J. 9.65 g. Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).
ITALIEN, MAILAND
Lodovico Maria Sforza, 1494-1499.
Testone o. J. 9.65 g.
Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Testone o. J. 9.65 g.
Crippa 2; Toffanin 229/1 (R).