Edward VII, 1901-1910. Ku.-Cent 1903. K./M. 11; Pridmore 180.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
HONG KONG
Edward VII, 1901-1910.
Ku.-Cent 1903.
K./M. 11; Pridmore 180. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 BN (37207634).
Prachtexemplar. Hübsche Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-Cent 1903.