Republik, 1867-1905. 1 Peso 1903 Mo-AM, Mexiko City. Grove 6348.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
1 Peso 1903, Mo-AM, Mexiko City.
Grove 6348. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37326756).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz