5 Reichsmark 1932 D. J. 351. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 8731 Следующий лот Оценочная цена: 1 500.00 € Присуждение: 1 900.00 € 5 Reichsmark 1932, D. Goethe. J. 351.Feine Patina, vorzüglich