5 Gulden 1923. J. 9D9. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Вернуться к списку Номер лота 8824 Оценочная цена: 125.00 € Присуждение: 290.00 € 5 Gulden 1923. J. 9D9.Feine Patina, sehr schön