Preußen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 8863

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 470.00 €

Preußen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreichs Preußen, darunter die J.-Nrn.: 96C, 97C, 98, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114. Dazu: J. 86, Mecklenburg-Schwerin, 2 Mark 1904 A.

16 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz