Kleine Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs und der Weimarer Republik. Dazu: einige Notmünzen vom Saargebiet.

LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

  Номер лота 8851

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 185.00 €

44 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz