Kleine Sammlung von Kleinmünzen des Kaiserreichs und der Weimarer Republik. Dazu: einige Notmünzen vom Saargebiet.
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
44 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz