Leopold I., 1657-1705. 1/4 Reichstaler o. J., Hall. 7.11 g. M./T. 715.
Leopold I. 1657-1705.
1/4 Reichstaler o. J. Hall. 7.11 g.
M./T. 715.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
M./T. 715.