Silbermedaille 1773, Forster 281.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 7795

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 170.00 €

Silbermedaille 1773, unsigniert, auf die Goldene Hochzeit von Johann Baptist von Garben und seiner Gemahlin Maria Cleophea, geb. Wydin. Zweifach behelmtes Familienwappen//Elf Zeilen Schrift. 42,62 mm; 21,99 g.
Forster 281.

Vorzüglich

Exemplar der Auktion Harald Möller 66, Kassel 2015, Nr. 23.