Erinnerungsmedaille für die Verteidiger von Brüssel und Lüttich vom 23. bis 26. September 1830 [Médaille pour les Défenseurs de Bruxelles et Liège du 23 au 26 séptembre 1830)] (1830). Buntmetall vergoldet, b

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Номер лота 1520

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Erinnerungsmedaille für die Verteidiger von Brüssel und Lüttich vom 23. bis 26. September 1830 [Médaille pour les Défenseurs de Bruxelles et Liège du 23 au 26 séptembre 1830)] (1830). Buntmetall vergoldet, berieben, ohne Band. BWK1 11.

R II

Exemplar aus unserer e-Live Auction 72 am 22. Juli 2022, Kat.-Nr. 3451..