Kleine Sammlung von Kupfermedaillen des 19.-20. Jahrhunderts, geprägt auf die Präsidenten der Republik Chile.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHILE, LOTS
Лот был снят с торгов
32 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz