Friedrich II., 1212-1250. Brakteat. Berger 2675; Gebhart 17; Steinhilber 121.

DONAUWÖRTH, REICHSMÜNZSTÄTTE

Номер лота 3443

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 195.00 €

Friedrich II. 1212-1250.
Brakteat. Gekröntes Brustbild v. v. in jeder Hand ein Kreuz.
Berger 2675; Gebhart 17; Steinhilber 121.

2 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Peter Fleige.