Heinrich II., 1002-1024. Pfennig. Dannenberg 916; Engel/Lehr 115.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, REICHSMÜNZSTÄTTE

Номер лота 7238

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 185.00 €

Heinrich II. 1002-1024.
Pfennig. 1,41 g. Gekrönte Büste r.//Zweisäulige Kirche, darin Lilie.
Dannenberg 916; Engel/Lehr 115.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich