Allgemein.
LOTS, STAATLICHE NOTMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Serie von Notmünzen der Provinz Westfalen sowie Ersatzgeld, Jetons und Medaillen mit Bezug auf Not und Teuerung. Bitte besichtigen.
20 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz