Schautaler o. J. (18. Jahrhundert). Huszar 42.

STÄDTE IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, KREMNITZ

Номер лота 7748

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 145.00 €

Schautaler o. J. (18. Jahrhundert). St. Georgstaler. 24,71 g. St. Georg reitet r. den Drachen tötend//Schiff l. darin Christus und zwei Apostel.
Huszar 42.

Vergoldet. Felder und Rand bearbeitet, sehr schön-vorzüglich