Republik seit 1889. 1 Centavo 199(4-7) (Jahreszahl nicht komplett geprägt). K./M. zu 631.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN

Номер лота 7558

Оценочная цена: 50.00 €
Присуждение: 50.00 €

Republik seit 1889.
1 Centavo 199(4-7) (Jahreszahl nicht komplett geprägt). Fehlprägung.
K./M. zu 631. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MINT ERROR MS 63 (3896075-010).

R Vorzüglich-Stempelglanz