Adam Friedrich von Seinsheim, 1757-1779. 3 Kreuzer (Groschen) 1779, Nürnberg, Krug 422.

BAMBERG, BISTUM

Номер лота 7802

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 105.00 €

Adam Friedrich von Seinsheim, 1757-1779.
3 Kreuzer (Groschen) 1779, Nürnberg, auf seinen Tod. 2,00 g.
Krug 422.

Hübsche Patina, vorzüglich +

Aus einer fränkischen Heimatsammlung.