Bretislaus I., 2. Regierungszeit, 1037-1055. Denar, 1037-1050, Prag. Cach 313.

TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN

Номер лота 7544

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 350.00 €

Bretislaus I. 2. Regierungszeit, 1037-1055.
Denar, 1037-1050, Prag. 1,06 g. BRACIZLAVS DVX Hüftbild v. v. mit Kreuz//SCS VVENCEZLAVS Pfau l.
Cach 313.

Herrliche Patina, vorzüglich