Konv.-Taler 1795, Dav. 2499; Kellner 352.
NÜRNBERG, STADT
Konv.-Taler 1795, mit Titel FRANZ DER ZWEITE DEUTSCHER KAISER. 28,01 g.
Dav. 2499; Kellner 352.
Leichte Belagreste, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2499; Kellner 352.