Friedrich I., 1155-1190. Pfennig. 0.64 g. Nessel 10.

FRANKREICH/ELSASS, SCHLETTSTADT, REICHSMÜNZSTÄTTE

Номер лота 7231

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 310.00 €

Friedrich I. 1155-1190.
Pfennig. 0.64 g. Gebäude mit zwei Türmen, dazwischen Halbmond//Reiter nach r. mit Fahne und Schild.
Nessel 10.

RR Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich