Kleine Sammlung von Ort (1/4 Taler)-Stücken aus der Regentschaft Georg Wilhelm, 1619-1640, darunter die Jahrgänge: 1621, 1622, 1623 (Olding 37 d, 40 a, 41 c). Bitte besichtigen.

BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN

Номер лота 3863

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 250.00 €

3 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich