Friedrich II., der Große, 1740-1786. Messingpassiergewicht zu einem doppelten Louis d'or 1772. Olding 496, 497, 498.

Номер лота 3824

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 115.00 €

Friedrich II. der Große, 1740-1786.
Messingpassiergewicht zu einem doppelten Louis d'or 1772. 13,23 g. Dazu: Messingpassiergewicht zu einem Louis d'or 1772 und Messingpassiergewicht zu einem 1/2 Louis d'or 1772. 6,59 g und 3,26 g.
Olding 496, 497, 498.

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich