Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1786. 27.93 g. Dav. 1263; Zöttl 3222.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 7743

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 130.00 €

Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1786. 27.93 g.
Dav. 1263; Zöttl 3222.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, min. justiert, sehr schön-vorzüglich