Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. 1/2 Reichstaler 1668. 14.27 g. Zöttl 2006.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 7731

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 220.00 €

Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
1/2 Reichstaler 1668. 14.27 g.
Zöttl 2006.

Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der eLive Auction Fritz Rudolf Künker 55, Osnabrück 2019, Nr. 581.