LOT.

Номер лота 3858

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 360.00 €

LOT.
Kleine Sammlung preußischer Kleinmünzen meist aus der Regentschaft Friedrich II. des Großen, 1740-1786. Interessante Sammlung mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen.

14 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich