Hessen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

  Номер лота 8861

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 175.00 €

Hessen.
2 Mark 1904 (J. 74); 5 Mark 1904 (J. 75); 3 Mark 1910 (J. 76).

3 Stück., Kl. Kratzer und Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich