Henry II, 1152-1172. Obol. 0.61 g. Boudeau 470; Duplessy 1032; PdA 2759.
FRANKREICH/FEODALES, AQUITANIEN
Henry II, 1152-1172.
Obol. 0.61 g.
Boudeau 470; Duplessy 1032; PdA 2759.
R Hübsche Patina, sehr schön
Obol. 0.61 g.
R Hübsche Patina, sehr schön