Kl. Sammlung der Prägungen 1974 von der Republik Khmer. Dazu: indischer Tempel Token. Insgesamt ca. 100 g Feinsilber.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KAMBODSCHA, LOTS

Номер лота 3199

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 410.00 €

5 Stück., Originalverschweißt (4x), Stempelglanz und sehr schön (1x)