Europa.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 8501

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 575.00 €

Europa.
Sammlung von Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts aus Deutschland und Frankreich. Darunter u.a. eine einseitig gravierte Bronzemedaille, einige kleinere Silbermedaillen und zwei einseitige spätere Abgüße. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

18 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich

Aus einer fränkischen Heimatsammlung.