5 Reichsmark 1934 F. J. 359. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DRITTES REICH Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 5098 Оценочная цена: 125.00 € Присуждение: 175.00 € 5 Reichsmark 1934, F. Schiller. J. 359.Min. Randfehler, vorzüglich +