Diverse Silber- und Kleinmünzen der Weimarer Republik, des Dritten Reiches und der BRD, darunter die J.-Nrn.: 315, 321, 323, 325, 328, 335, 336, 338, 344 (2x), 345, 350 (2x), 358, 359, 393. Bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 5157

Оценочная цена: 175.00 €
Присуждение: 975.00 €

16 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz