3 Reichsmark 1931 A. J. 348. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Номер лота 5087 Оценочная цена: 60.00 € Присуждение: 85.00 € 3 Reichsmark 1931, A. Freiherr vom Stein. J. 348.Vorzüglich-Stempelglanz