Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, vorhanden sind die J.-Nrn.: 312, 333, 335 (2x), 338, 340 (2x), 345. Dazu: 2 Reichsmark 1933 A, Luther,vom Dritten Reich (J. 352). Bitte besichtigen.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

  Номер лота 5182

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 330.00 €

9 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz