Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Baden, Bayern, Bremen, Hamburg, Lübeck, Mecklenburg-Schwerin, Schaumburg-Lippe, Schwarzburg-Sonderhausen, Württemberg. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 1 Rupie 1890.
13 Stück., Sehr schön-vorzüglich