Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 5166

Оценочная цена: 500.00 €
Присуждение: 850.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Baden, Bayern, Bremen, Hamburg, Lübeck, Mecklenburg-Schwerin, Schaumburg-Lippe, Schwarzburg-Sonderhausen, Württemberg. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 1 Rupie 1890.

13 Stück., Sehr schön-vorzüglich