Kleine Sammlung von Danziger Kleinmünzen, vom Ku.-Pfennig bis zum 5 Pfennig-Stück, enthalten sind die J.-Nrn.: D 1a; D 2 (5x); D 3 (2x); D 4; D 5. Dazu: spätere Nachprägungen von 5- und 10 Pfennig-Stücken (zu J. D 12, D13). B

LOTS, DANZIG

  Номер лота 5185

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 €

Kleine Sammlung von Danziger Kleinmünzen, vom Ku.-Pfennig bis zum 5 Pfennig-Stück, enthalten sind die J.-Nrn.: D 1a; D 2 (5x); D 3 (2x); D 4; D 5. Dazu: spätere Nachprägungen von 5- und 10 Pfennig-Stücken (zu J. D 12, D13). Bitte besichtigen.

12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich