Wilhelm II., 1888-1918. Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1890, Slg. Peltzer 867; Steulmann 12.

Номер лота 3853

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1890, unsigniert, auf das 10. Deutsche Bundesschießen in Berlin. Ansicht der Festhalle//Knieender Knabe reicht einen Becher dem Schützen in alter Tracht mit Gewehr. 35,79 mm; 19,44 g.
Slg. Peltzer 867; Steulmann 12.

Fast Stempelglanz