Kleine Sammlung von Münzen aus Augsburg, des 16.-18. Jahrhunderts, vom Ku.-Kreuzer bis zum 1/2 Taler, darunter auch eine Silbermedaille 1748, auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens.

AUGSBURG, LOTS

Номер лота 3605

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 460.00 €

16 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich