Reichstaler 1641, Dav. 5039; Forster 285; Vetterle 1641.3.

AUGSBURG, STADT

Номер лота 3596

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 175.00 €

Reichstaler 1641, mit Titel Ferdinands III. 28,54 g.
Dav. 5039; Forster 285; Vetterle 1641.3.

Dunkle Patina, min. Henkelspur, fast sehr schön

Exemplar der Slg. Mag. pharm. Werner Auner *03.06.1919 ✝10.09.2010.