Carl Günther, Ludwig Günther I. und Albert Günther, 1605-1630. Kipper-3 Kreuzer 1623, Königsee. 0.80 g. Bethe 1159 var; Fischer 247 var; Slg. Kraaz -.

SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM

Номер лота 4760

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 €

Carl Günther, Ludwig Günther I. und Albert Günther, 1605-1630.
Kipper-3 Kreuzer 1623, Königsee. 0.80 g.
Bethe 1159 var; Fischer 247 var; Slg. Kraaz -.

R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön