Christian II., Johann Georg I. und August, 1591-1611. Groschen 1600, Dresden. 1.82 g. Keilitz/Kahnt 200.2.

Номер лота 4580

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 230.00 €

Christian II. Johann Georg I. und August, 1591-1611.
Groschen 1600, Dresden. 1.82 g.
Keilitz/Kahnt 200.2.

Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 73, Dortmund 2015, Nr. 321.