Johann Friedrich der Großmütige und Moritz, 1541-1547. 1/2 Taler 1545, Annaberg. 14.18 g. Keilitz 199.

Номер лота 4556

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 380.00 €

Johann Friedrich der Großmütige und Moritz, 1541-1547.
1/2 Taler 1545, Annaberg. 14.18 g.
Keilitz 199.

RR Hübsche Patina, leicht korrodiert, sehr schön