Kleine Sammlung von Münzen der DDR und der Bundesrepublik Deutschland, darunter 5-, 10- und 20 Mark-Stücke, sowie einige Kleinmünzen.
LOTS, ALLGEMEIN
38 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz