Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Münzen des 20. Jahrhunderts aus der Slowakei, Slowenien, der Tschechoslowakei sowie der Tschechischen Republik. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 233 Stück., In Album. Meist vorzüglich-Stempelglanz