Kleine Serie von sächsischen Prägungen des 17. Jahrhunderts, darunter 1/4 Reichstaler 1638, 1606 und 1/2 Reichstaler 1624. Alle Münzstätte Dresden. Bitte besichtigen!

SACHSEN, LOTS

Номер лота 4735

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 360.00 €

3 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Mag. pharm. Werner Auner *03.06.1919 ✝10.09.2010.