Föderation. Trade Dollar 1877 S, San Francisco. 26.96 g. Yeo. 2021, S. 237.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Номер лота 3227

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 80.00 €

Föderation.
Trade Dollar 1877, S, San Francisco. 26.96 g. Mit chinesischem Gegenstempel (chop mark) auf der Vorderseite.
Yeo. 2021, S. 237.

Kl. Randfehler, winz. Kratzer, sehr schön +